Mesa de Partes Virtual

Escribanos a:
muniacomayomesadepartesvirtual@gmail.com

Telf. 051...  .

Escrito por Administrator
CARGO  NOMBRES Y APELLIDOS   N° CELULAR      
ALCALDIA
      1 ALCALDE AJEJANDRO PUMACHAPI SUTTA   974774565      
      2 SECRETARIA DE ALCALDIA            
      3 CONDUCTOR DE LA CAMIONETA OFICIAL JHON JOSE MAMANI APAZA   925800092      
REGIDORES
      4 COMISION ORDINARIA DE  SERVICIOS BÁSICOS Y SANEAMIENTO   CIRO PASTOR SALCEDO   947778333      
      5 COMISION OEDINARIA DE ADMINISTRACIÓN Y PRESUPUESTO JUAN CAÑARI CONDORI   947778059      
      6 COMISION OEDINARIA DE MEDIO AMBIENTE ELIDA EUTROPIA CCAHUAYA PUMA   947777981      
      7 COMISION OEDINARIA DE INFRAESTRUCTURA JUAN VICTOR MAYTA DUEÑAS   955747876      
      8 COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO URBANO Y DE TRANSPORTE BINOLIA RUTH HUANCA RAMOS   947777477      
      9 COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO ECONOMICO JUAN MARQUEZ RAMOS   989656942      
    10 COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO SOCIAL ALEJO TEODOSIO MAMANI ROQUE   974300887      
GERENCIA MUNICIPAL 
    11 GERENTE MUNICIPAL JORGE YSAAC ARRIGAA ÑAUPAC   959707623      
    12 SECRETARIO DE GERENCIA MUNICIPAL EDSON LUIS QUISPE HUAMAN    974759677      
    13 AUXILIAR DE GERENCIA MUNICIPAL ARACELY  RIOS CARPIO   918872150      
OFICINA DE SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL
    14 SECRETARIA GENERAL ZHULEMA MARGOT AYQUI RAMOS   920234399      
    15 UNIDAD DE TRAMITE DOCUMENTARIO            
    16 RESPONSABLE DE RELACIONES PUBLICAS- PRENSA            
    17 PROMOTOR DE RELACIONES PUBLICAS PATRICIA FLORES ROSAS   940838805    
    18 RESPONSABLE DE ARCHIVO CENTRAL AYDE HUAMAN QUISPE   992557049      
    19 ASISTENTE DE SECRETARIA GENERAL            
ASESORIA JURIDICA LEGAL INTERNA
    20 ASESORIA JURIDICA DANNY CASTRO ESCOBAR   953493444      
    21 ASISTENTE DE ASESORIA LEGAL EBERTH VARGAS SOTO   932554176      
PROCURADORIA
    22 PROCURADOR WALTER VICTOR ORTIZ HUAMÁN    973880069    
PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
    23 JEFE DE PLANIFICACION Y PRSUPUESTO ROLANDO QUISPE FLORES   984020423    
    24 RESPONSABLE DE LA OFICINA DE UNIDAD FORMULADORA RAFAEL OSWALDO LLANCAYA ZEGARRA    958506756    
    25 RESPONSABLE DE LA OFICINA DE PROGRAMACION MULTIANUAL DE INVERSIONES GRETTA L. ORTIZ DE ORUE SANTOS    949207331      
    26 RESPONSABLE DE INFORMATICA ELOY ESCALANTE TERAN   997291646      
ADMINISTRACION GENERAL 
    27 JEFE DE LA OFICINA DE ADMINITRACION GENERAL RONALD RAFAEL TERRAZAS DAVILA   923911217      
    28 ASISTENTE ADMINISTRATIVO OFICINA DE ADMINISTRACION VANESSA SORIA FERNANDEZ   966688695      
    29 JEFE DE CONTABILIDAD KERLY TORRES GUEVARA    994730491      
    30 JEFE DE LA UNIDAD DE TESORERIA CARLOS ALBERTO MONGE PALOMINO   984005529      
    31 ASISTENTE DE TESORERIA KARINA LOURDES PULLA MONTALVO   965367123      
    32 JEFE DE LA OFICINA DE LOGISTICA YONEL LITSON CONDORI TAPIA    999112872    
    33 ANALISTA LEGAL EN CONTRATACIONES DEL ESTADO            
    34 ESPECIALISTA EN EL SEACE            
    35 COTIZADORA DE LA MPA            
    36 AREA DE CONTROL PATRIMONIAL            
    37 RESPONSABLE DE ALMACEN CENTRAL  BETO ROSMEL ANAHUE CHOQUEPUMA   918234551    
    38 ASISTENTE DE ALMACEN CENTRAL            
    39 RESPONSABLE DE RENTAS SONIA HILARIA MOROCCO YUPANQUI   935713786      
    40 RESPONSABLE DE PLANILLAS SIXTO CANSAYA LAYME   921133730      
    41 JEFE DE LA OFICINA DE RECURSOS HUMANOS            
 OFICINA DE SUPERVISION Y LIQUIDACION DE PROYECTOS 
    86 OFICINA DE SUPERVICION Y LIQUIDACION DE OBRAS JULIO CESAR LUNA HUAMANI   991480352      
  ASISTENTE TECNICO            
  CONTADORA            
  INSPECTOR DE OBRAS FRIDA          
    75 INSPECTOR DE PROYECTOS  LUZ MARINA QUICO SALAZAR   984225451      
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Y SERVICIOS PUBLICOS MUNICIPALES 
    42 GERENTE DE DESARROLLO SOCIAL Y SERVICIOS PUBLICOS BETO BERNABE QUISPE BAUTISTA   944040598      
    43 ASISTENTE ADMINISTRATIVO Elisa Indira  Mayorga Chosec    983803699      
SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO  SOCIAL
    44 RESPONSABLE DE LA UNIDAD LOCAL DE EMPADRONAMIENTO WILY  PUCHO BARRIENTOS   929290588      
    45 RESPONSABLE DE PROGRAMA DE COMPLEMENTACION ALIMENTARIA SAYDA ACHAPUMA CHOQUE   917441805      
    46 ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE PCA            
    47 RESPONSABLE DE PROGRAMA VASO DE LECHE GUALBERTO RAYME SUTTA   931718162      
    48 PSICÓLOGA DE DEMUNA            
    49 RESPONSABLE DE DEMUNA, OMAPED WASHINGTON LLALLERCCO SAIRE   943726409      
    50 PROMOTORA            
    51 RESIDENTE DE PROYECTO ANABEL SARAYASI   997791764      
    52 ASISTENTE ADMINISTRATIVO DEL PROYECTO ELENA FLORES MAMANI   974358949      
    53 RESPONSABLE DE REGISTRO CIVIL ERBERTO TOROBEO CHECCA   984454795      
    54 RESPONSABLE DE LA BIBLIOTECA CENTRAL GREGORIA SALAS PACHECO          
SUB GERENCIA DE SERVICIOS BASICOS Y ATM
    55 RESPONSABLE DE LA OFICINA DE AREA TECNICA MUNICIPAL ADEMIR RAMOS ORDOÑEZ   940418939      
    56 PROMOTOR ATM JHON FRANK ROMERO FLOREZ          
    57 PROMOTOR ATM            
    58 PROMOTOR ATM            
    59 ATM  GASFITERO JULIO CESAR GUMAN RAMOS   974278785      
    60 OFICINA DE LIMPIEZA PUBLICA Y RR.SS. MIJAIL RAMIREZ   993676368      
    61              
    62 PROMOTOR AMBIENTAL            
    63 PROMOTOR AMBIENTAL            
    64 OFICINA DE SEGURIDAD CIUDADANA Y POLICIA MUNICIPAL REYNALDO FERNÁNDEZ CONDORI   939067858      
    65 AGENTE MUNICIPAL            
    66 AGENTE MUNICIPAL            
    67 AGENTE MUNICIPAL            
    68 AGENTE MUNICIPAL            
    69 GUARDIAN DEL PALACIO MUNICIPAL FLORENTINO QUISPE QUISPE   991882278      
    70 GUARDIAN DEL GARAJE ALDO RUFINO SOTO HUILLCA   926308725      
    71 GUARDIAN DEL ESTADIO MARINO ALARCON ZAMANEZ   929828108      
    72 GUARDIAN DEL COLISEO HUMBERTO OLABARRERA DAZA   929463172      
GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO
    73 GERENTE DE DESARROLLO ECONOMICO NILSON HUAMANI CCOMPI   996436798      
    74 ASISTENTE ADMINISTRATIVO            
               
    76 RESIDENTE DE PROYECTOS NILSON HUAMANI CCOMPI   996436798      
    77 ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE PROYECTO            
    78 TECNICO EN GESTION COMERCIAL            
    79 TECNICO AGROPECUARIO EN VALOR AGREGADO            
SUB GERENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y RECURSOS NATURALES
    80 RESPONSABLE DE LA SUB GERENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y RR.NN. ADEMIR RAMOS ORDOÑEZ   940418939      
    81 ASISTENTE ADMINISTRATIVO  DAYHANA SAICO VILLENA   925617924      
GERENCIA DE INFRAESTRUCCTURA Y DESARROLLO URBANISTICO 
    82 GERENTE DE INFRAESTRUCTURA LEONIDAS PAREJA PAREJA   971181784      
    83 ASISTENTE ADMINISTRATIVO MELISSA EMILY FUENTES OLABARRERA   921493482      
 SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA 
    84 OFICINA DE EJECUCION DE OBRAS PUBLICAS            
    85 ESPECIALISTA SSOMA            
    87 JEFE DE MANTENIMIENTO             
    88 RESIDENTE DE OBRA PAUCHINTA ELISBAN QUISPE ACCOSTUPA   986072435      
  ASISTENTE TECNICO INES          
  ASISTENTE ADMINISTRATIVO JOSELYN QUITO SURCO   940849161      
    89 RESIDENTE  OBRA PITUMARCA OSCAR QUISPE CCORIMANYA   984252817      
    90              
    91 RESIDENTE DE LA OBRA KUÑUTAMBO            
    92 JEFE DE EQUIPO MECANICO ROGER ISIDRO IRPANOCA QUINTANA    984596428      
    93 ASISTENTE EQUIPO MECANICO            
    94 CONDUCTOR DE LA COMBI ABELARDO CJURO AUCCACUSI   958220532      
    95 CONDUCTOR DEL CAMION COMPACTADORA RUBEN VASQUEZ HUISA   974444416      
    96 CONDUCTOR DEL CARGADOR FRONTAL FORTUNATO CHOQUE SOLIS   928076987      
    97 OPERADOR RETROEXCAVADORA Y MOTONIVELADORA MELQUIADES ANCCA CHARA   973524355      
    98 OPERADOR DE VOLQUETE NICOLAS QUIÑO HUAMANI          
    99 SOLDADOR DE MAESTRANZA SEBASTIAS PEREZ VILLALBA          
  100 GUARDIAN DE MAESTRANZA GARAJE WALTER AGÜERO QUISPE   973167578      
SUB GERENCIA DE URBANISMO Y TRANSITO VIAL
  101 SUB GERENTES DE URBANISMO CARLOS DAVID SOSA BACA   930717146 947778196      
  102 ASISTENTE            
  103 ENCARGADO DE LA OFICINA DE GESTION DE RIESGOS DE DESASTRES ING. LUCHO CHAMPI QUISPE  JUNIO    973635117      
  104 ASISTENTE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DE RIESGOS Y DESASTRES            
  105 JEFE DE LA OFICINA DE SEGURIDAD VIAL Y TRANSITO  KEYCLIN RAUL MORA CHOQUE    997731071    
  106 INSPECTOR DE TRANSITO            
  107 INSPECTOR DE TRANSITO            
INSTITUTO  VIAL PROVINCIAL 
  108 GERENTE IVP- MAYO JUAN CARLOS CHAVEZ VILLALBA   973502069      
  110 ASISTENTE ADMINISTRATIVO JOSE ANTONIO LUNA DELGADO   925610181      
  111 ANALISTA TÉCNICO  I YEISON REYSON CENTENO VILLENA   987598715      
  114 CONDUCTOR DE LA CAMIONETA DE IVP ENOC PARIGUANA TAIÑA    965748135